Терморегулятор програмований Castle М6.716 - чорний, програматор для теплої підлоги

Назначение терморегулятора Castle M6.716
Программируемый терморегулятор Castle М6.716 рекомендуется для управления электрическими системами обогрева "теплый пол":
На лицевой части регулятора имеется жидкокристаллический дисплей, 4 навигационных кнопки для управления и программирования регулятора, датчик комнатной температуры.
Программатор оборудован двумя датчиками температуры: встроенным датчиком температуры воздуха и выносным датчиком температуры пола. С использованием функции "недельного программирования" есть возможность разбить сутки на шесть периодов, и регулятор теплого пола будет автоматически поддерживать индивидуально установленную температуру для каждого из периодов. Так же есть возможность выбора "комфортного" или "ручного" режима. Монтаж регулятора делается в стандартную монтажную коробку диаметром 65 мм.
Первоначальная настройка и использование термостата Castle М6.716
Функции термостата Castle M6:
- Ручной режим: все программные установки не действуют, терморегулятор поддерживает заданную температуру.
- Программируемый режим: сутки разделяются на 6 периодов, термостат работает по заданным температуре и времени. Удерживайте кнопку меню нажатой 5 с. для начала программирования периодов времени.
- Комфортный режим: температура может быть временно изменена для текущего периода суток, при наступлении следующего периода терморегулятор самостоятельно вернется в программируемый режим.
- Переход из ручного в программируемый режим происходит при нажатии кнопки меню.
Настройка программируемого режима

Ежедневное использование термостата Castle
- Блокировка клавиатуры: нажмите и держите 5 с. кнопки вверх и вниз на передней панели термостата для разблокировки клавиатуры.
- Меню: нажмите кнопку меню для ручного или программируемого режима, используйте кнопки вверх или вниз для входа в комфортный режим из программируемого режима.
- Кнопки вверх и вниз: нажимайте кнопки вверх и вниз для увеличения или уменьшения значений
- Часы: нажмите кнопки меню и вверх для установки времени и дня недели, удерживай те кнопки меню и вверх пока не начнет мигать часы, кнопками вверх и вниз меняйте значение времени, кнопка меню используется чтобы зафиксировать значение времени или дня недели.
- Вкл/Выкл: нажмите кнопку Вкл/Выкл для включения термостата, заданная температура и время будут поочередно отображаться на левой половине экрана, а текущая температура комнаты будет отображаться в правой части экрана.
Расширенные настройки: для входа в расширенные настройки одновременно нажмите кнопки меню + Вкл/Выкл при выключенном терморегуляторе.

В комплект поставки Castle М6.716 входит:
- терморегулятор Castle М6.716;
- датчик температуры пола (3 м, NTC 10 кОм);
- крепежные винты;
- инструкция пользователя, паспорт;
- заводская упаковка.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Castle |
| Країна виробник | Китай |
| Мінімальна температура регулювання | 5 град. |
| Максимальна температура регулювання | 90 град. |
| Вид терморегулятора | Програмований |
| Тип монтажу терморегулятора | Вбудовуваний |
| Область застосування терморегулятора | Системи опалення, Інфрачервоні обігрівачі, Обігрів труб, Тепла підлога |
| Максимальна сила струму | 16 А |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Дисплей | Так |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Стан | Новий |
| Колір | Чорний |
| Похибка регулювання | 0.5 град. |
| Захист корпусу | IP20 |
| Споживна потужність терморегулятора | 2 Вт |
| Максимальна потужність навантаження | 3200 Вт |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 43 мм |
| Висота | 90 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Довжина з'єднувального кабеля регулятора | 3 м |
- Ціна: 940 ₴


