Механизм двухклавишный проходной выключатель Livolo золото (VL-FCMKS-1AP)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проходной выключатель освещения предназначен для управления нагрузкой в режиме "включить-выключить" с возможностью управлением одним источником освещения из двух и более мест. Часто применяется в длинных коридорах и лестничных пролетах.
Если необходимо включить свет в одном месте, а выключить в другом, то вам необходим проходной выключатель.
Выключатель устанавливается в стандартный круглый подрозетник, он без проблем заменит ваш старый выключатель света.
Рамка для установки выключателя:
Нажмите на рамку для получения дополнительной информации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Подсветка | Нет |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Цвет кнопки | Золотой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 338 ₴



